Programm / Konzept / Partner​

Winnie Koch / Marketing & Content Manager

Tel. +41 (0)61 228 10 08​ winnie.koch@easyfairs.com

Kundenbetreuung / Verkauf

Emanuel Moreno / Head of Sales

Tel. +41 (0)61 228 10 02 emanuel.moreno@easyfairs.com

Kommunikation / Online / Media

Sarah Tschopp​ / Communications Manager

Tel. +41 (0)61 228 10 25 sarah.tschopp@easyfairs.com

Projektleitung

Stefan Voegele​ / Head of Event

Tel. +41 (0)61 228 10 20
stefan.voegele@easyfairs.com

Operations/Lieferantenmanagement

Alexander Glombik

Tel. +41 (0)61 228 10 31 alexander.glombik@easyfairs.com

Operations / Technik / Verkauf

Alain Haussener / Operations Coordinator

Tel. +41 (0)61 228 10 41

Assistenz Operations & Verkauf

Nathalie Eissler / Auszubildende Veranstaltungkauffrau

Tel. +41 (0)61 228 10 32 nathalie.eissler@easyfairs.com

Assistenz Operations & Verkauf

Elisa Suhr / Auszubildende Veranstaltungkauffrau

Tel. +41 (0)61 228 10 31 elisa.suhr@easyfairs.com